请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页 收藏本站 切换到宽版 切换风格
立即注册
 找回密码
 立即注册

!connect_header_login!

!connect_header_login_tip!

!header_login!

!header_login_tip!

查看: 17|回复: 0

成都到南充火车时刻表(郑州到成都高铁时刻表)

[复制链接] [view_bdseo_push]
发表于 2024-2-12 12:22:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
南充到成都火车站列车时刻表
南充到成都目前没有直达路线,推荐5条中转路线:K1256次列车、C771次列车、C753次列车、C702次列车、C761次列车,时刻表如下:
1、K1256次列车
从温州站到成都东站总共有32站,20:00发车,第三天07:28到达,全程耗时约35小时28分钟。
K1256次列车时刻表经过的站点有温州站、青田站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、东乡站、进贤站、向塘站、南昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、应城站、京山站、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站、野三关站、恩施站、万州站、达州站、南充站、遂宁站、成都东站。
2、C771次列车
从南充站到成都东站总共有3站,06:20发车,08:05到达,全程耗时约1小时45分钟。C771次列车时刻表经过的站点有南充站、遂宁站、成都东站。
3、C753次列车
从达州站到成都东站总共有6站,06:12发车,09:34到达,全程耗时约3小时22分钟。C753次列车时刻表经过的站点有达州站、营山站、南充站、蓬溪站、遂宁站、成都东站。
4、C702次列车
从阆中站到成都东站总共有5站,07:25发车,10:03到达,全程耗时约2小时38分钟。C702次列车时刻表经过的站点有阆中站、南部站、南充北站、遂宁站、成都东站。
5、C761次列车
从广安南站到成都东站总共有7站,08:05发车,11:11到达,全程耗时约3小时06分钟。C761次列车时刻表经过的站点有广安南站、岳池站、南充站、蓬溪站、遂宁站、大英东站、成都东站。
成都到到南充的火车时刻表?
所有车次 D字头 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价
D5182  成都 - 南充 08:08 - 当天 09:31 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67
D5162  成都 - 南充 08:16 - 当天 09:45 动车 1小时29分 215公里 一等座 80 二等座 67  
K675 / K678  成都 - 南充 09:31 - 当天 11:54 快速 2小时23分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115  
D5184  成都 - 南充 10:41 - 当天 12:04 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67  
D5164  成都 - 南充 10:52 - 当天 12:21 动车 1小时29分 122公里 一等座 80 二等座 67
K695 / K698  成都 - 南充 11:15 - 当天 14:00 快速 2小时45分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115
K530 / K531  成都东 - 南充 11:55 - 当天 14:10 快速 2小时15分 213公里 硬座 37 硬卧下 88 软卧下 125
T245 / T248  成都 - 南充 12:11 - 当天 14:38 特快 2小时27分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115
K785 / K788  成都 - 南充 12:31 - 当天 14:50 快速 2小时19分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115
D5186  成都 - 南充 13:45 - 当天 15:14 动车 1小时29分 215公里 一等座 80 二等座 67
T249 / T252  成都东 - 南充 14:17 - 当天 16:46 特快 2小时29分 213公里 硬座 37 硬卧下 88 软座 57
D5166  成都 - 南充 14:34 - 当天 15:57 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67
D318  成都 - 南充 15:50 - 当天 17:13 动车 1小时23分 215公里 二等座 67 软卧下 200
D5168  成都 - 南充 16:24 - 当天 17:47 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67
D5188  成都 - 南充 16:35 - 当天 17:58 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67
K721 / K724  成都 - 南充 16:41 - 当天 19:52 快速 3小时11分 215公里 硬座 37 硬卧下 88 软卧下 125
D355 / D358  成都 - 南充 17:15 - 当天 18:39 动车 1小时24分 215公里 二等座 67 软卧下 200
D5170  成都 - 南充 19:04 - 当天 20:27 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67   
D5190  成都 - 南充 20:00 - 当天 21:23 动车 1小时23分 215公里 一等座 80 二等座 67
T126 / T127  成都 - 南充 22:19 - 第二天 00:52 特快 2小时33分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115  
K1196  成都 - 南充 22:35 - 第二天 02:41 快速 4小时6分 215公里 硬座 55 硬卧下 109
K352 / K353  成都 - 南充 23:27 - 第二天 02:19 快速 2小时52分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115  
K118  成都 - 南充 23:49 - 第二天 02:08 快速 2小时19分 215公里 硬座 37 硬卧下 78 软卧下 115
以上结果来自酷讯网
下午成都到南充的列车时刻表
因为蓝剑号特快开行,原K9467、K9507次停运;
现在南充到成都的列车时刻表:
T125次特快,南充01:30发车,05:01到达成都,硬座33元;K9491次快速,南充01:44发车,05:22到达成都,硬座22元;
K351次快速,南充05:01发车,08:22到达成都,硬座33元;K9497次快速,南充07:00发车,10:30到达成都,硬座22元;T247次特快,南充07:34发车,11:45到达成都,硬座33元;T8863次特快,南充12:05发车,13:51到达成都,一等座票价80元,二等座票价67元;T8865次特快,南充13:47发车,15:33到达成都,一等座票价80元,二等座票价67元;K9495次快速,南充13:56发车,16:58到达成都,硬座33元;125.0
K9505次快速,南充16:35发车,19:37到达成都,硬座33元;125.0
K9499次快速,南充16:45发车,20:10到达成都,硬座33元;125.0
K9443次快速,南充17:35发车,21:20到达成都,硬座22元;T8867次特快,南充19:28发车,21:11到达成都,一等座票价80元,二等座票价67元;
生活圈制作

转载请说明出处,本文地址:http://www.bike163.net/thread-75466-1-1.html
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表